Die „großen“ Schüler der Altersgruppen U14 / U16 sind um den Inngau-Sparkassen-Cup gefahren. Dabei gab es einen Konditionswettbewerb sowie 9 Skirennen, davon 5 Slaloms und 4 Riesenslaloms. Der geplante ISC 2 Technik  wie auch der Riesenslalom ISC 4 sind ausgefallen.

Hier alle Ergebnisse unserer SCR-Schüler

Anders Marcel (Jg. 2006, U14m) >  ISC gesamt    16. Platz
ISC 1 Kondi               6. Platz
ISC 3 RS                    10. Platz
ISC 7 RS                    NIZ2

Höller Niklas (Jg. 2006, U14m) >  ISC gesamt   6. Platz
ISC 1 Kondi               9. Platz
ISC 3 RS                    NIZ2
ISC 5 SL                     8. Platz
ISC 6 SL                     DIS1
ISC 7 RS                    8. Platz
ISC 8 RS                    NIZ2
ISC 9 RS                    7. Platz
ISC 10 SL                   4. Platz
ISC 11 SL                   14. Platz
ISC 12 SL                   NIZ1

Holzmaier Martin (Jg. 2006, U14m) >  ISC gesamt   14. Platz
ISC 3 RS                    14. Platz
ISC 5 SL                     DIS1
ISC 6 SL                     NIZ1
ISC 7 RS                    NIZ2  
ISC 8 RS                    9. Platz
ISC 9 RS                    20. Platz
ISC 10 SL                   13. Platz
ISC 11 SL                   24. Platz
ISC 12 SL                   NIZ1

Maurer Julien (Jg. 2006, U14m) >  ISC gesamt   7. Platz
ISC 1 Kondi               13. Platz
ISC 3 RS                    9. Platz
ISC 5 SL                     9. Platz
ISC 6 SL                     9. Platz
ISC 7 RS                    NIZ1
ISC 8 RS                    8. Platz
ISC 9 RS                    10. Platz
ISC 10 SL                   8. Platz
ISC 11 SL                   19. Platz

Maurer Vivian (Jg. 2006, U14w) >  ISC gesamt   9. Platz
ISC 1 Kondi               9. Platz
ISC 3 RS                    6. Platz
ISC 5 SL                     8. Platz
ISC 6 SL                     NIZ1
ISC 7 RS                    9. Platz
ISC 8 RS                    9. Platz
ISC 9 RS                    8. Platz
ISC 10 SL                   5. Platz
ISC 11 SL                   12. Platz

Schmid Judith (Jg. 2006, U14w) >  ISC gesamt   4. Platz
ISC 1 Kondi               6. Platz
ISC 3 RS                    3. Platz
ISC 5 SL                     NIZ1
ISC 6 SL                     10. Platz
ISC 7 RS                    4. Platz
ISC 8 RS                    4. Platz
ISC 9 RS                    9. Platz
ISC 10 SL                   3. Platz
ISC 11 SL                   19. Platz
ISC 12 SL                   7. Platz

Thalmeier Hannah (Jg. 2006, U14w) >  ISC gesamt   5. Platz
ISC 1 Kondi               3. Platz
ISC 3 RS                    2. Platz
ISC 5 SL                     1. Platz
ISC 6 SL                     1. Platz
ISC 11 SL                   1. Platz
ISC 12 SL                   DIS2

Thurmaier Simon (Jg. 2006, U14m) >  ISC gesamt   11. Platz
ISC 1 Kondi               11. Platz
ISC 3 RS                    8. Platz
ISC 5 SL                     DIS1
ISC 6 SL                     7. Platz
ISC 7 RS                    NIZ2
ISC 8 RS                    NAS1
ISC 9 RS                    NAS2
ISC 10 SL                   10. Platz
ISC 11 SL                   18. Platz
ISC 12 SL                   10. Platz

Kleine Luis (Jg. 2005, U14m) >  ISC gesamt 4. Platz
ISC 1 Kondi               10. Platz
ISC 3 RS                    7. Platz
ISC 5 SL                     11. Platz
ISC 6 SL                     5. Platz
ISC 7 RS                    7. Platz
ISC 8 RS                    NIZ1
ISC 9 RS                    9. Platz
ISC 10 SL                   7. Platz
ISC 11 SL                   7. Platz
ISC 12 SL                   8. Platz

Pongratz Sebastian (Jg. 2005, U14m) >  ISC gesamt   1. Platz
ISC 1 Kondi               2. Platz
ISC 3 RS                    3. Platz
ISC 5 SL                     2. Platz
ISC 6 SL                     2. Platz
ISC 7 RS                    1. Platz
ISC 8 RS                    2. Platz
ISC 11 SL                   3. Platz
ISC 12 SL                   2. Platz

Staudacher Lukas (Jg. 2005, U14m) >  ISC gesamt   18. Platz
ISC 1 Kondi               5. Platz

Höller Emily (Jg. 2004, U16w) >  ISC gesamt   9. Platz
ISC 3 RS                    NIZ 2
ISC 5 SL                     5. Platz
ISC 6 SL                     6. Platz
ISC 7 RS                    7. Platz
ISC 8 RS                    NIZ1
ISC 12 SL                   6. Platz

Moherndl Jannick (Jg. 2004, U16m) >  ISC gesamt   10. Platz
ISC 1 Kondi               4. Platz

Weiss Sebastian (Jg. 2004, U16m) >  ISC gesamt   2. Platz
ISC 1 Kondi               2. Platz
ISC 3 RS                    NIZ 2
ISC 5 SL                     1. Platz
ISC 6 SL                     2. Platz
ISC 7 RS                    2. Platz
ISC 8 RS                    NIZ2
ISC 12 SL                   2. Platz

Kleinicke Léo (Jg. 2003, U16m) >  ISC gesamt   9. Platz
ISC 1 Kondi               7. Platz
ISC 3 RS                    8. Platz
ISC 7 RS                    5. Platz

Schmid Johannes (Jg. 2003, U16m) >  ISC gesamt   5. Platz
ISC 1 Kondi               3. Platz
ISC 3 RS                    3. Platz
ISC 7 RS                    1. Platz
ISC 8 RS                    1. Platz
ISC 12 SL                   NIZ2 H

Schmid Lorenz (Jg. 2003, U16m) >  ISC gesamt   1. Platz
ISC 1 Kondi               7. Platz
ISC 3 RS                    5. Platz
ISC 5 SL                     NIZ1
ISC 6 SL                     3. Platz
ISC 7 RS                    3. Platz
ISC 8 RS                    NIZ1
ISC 9 RS                    5. Platz
ISC 10 SL                   4. Platz
ISC 11 SL                   1. Platz
ISC 12 SL                   3. Platz

Zinkl Veronika (Jg. 2003, U16w) >  ISC gesamt   12. Platz
ISC 1 Kondi                         7. Platz
ISC 5 SL                4. Platz
ISC 6 SL                5. Platz

Kategorien: Ski Alpin