Inngau-Sparkassen-Cup

Die „großen“ Schüler der Jahrgänge U14 / U16 sind um den Inngau-Sparkassen-Cup gefahren. Dabei gab es je einen Konditions- und einen Technikbewerb sowie sieben Skirennen, davon drei Riesenslaloms und vier Slaloms.

Kleine, Luis (Jg. 2005, U14m)
ISC 1 Kondi 10. Platz
ISC 2 Technik 11. Platz
ISC 5 RS 13. Platz
ISC 6 SL 9. Platz
ISC 4 SL 17. Platz
ISC 7 RS 16. Platz
ISC 8 RS 20. Platz
ISC 9 SL 16. Platz
ISC 10 SL 10. Platz
ISC Gesamt 9. Platz

Pongratz, Sebastian (Jg. 2005, U14m)
ISC 1 Kondi   1. Platz
ISC 2 Technik 3. Platz
ISC 5 RS 2. Platz
ISC 6 SL 3. Platz
ISC 4 SL 14. Platz
ISC 7 RS 5. Platz
ISC 8 RS 3. Platz
ISC Gesamt 3. Platz

Staudacher, Lukas (Jg. 2005, U14m)
ISC 1 Kondi 9. Platz
ISC 7 RS 12. Platz
ISC 8 RS 15. Platz
ISC 9 SL 10. Platz
ISC 10 SL 13. Platz
ISC Gesamt 12. Platz

Bauer, Lukas (Jg. 2004, U14m)
ISC 2 Technik 13. Platz
ISC Gesamt 20. Platz

Höller, Emily (Jg. 2004, U14w)
ISC 1 Kondi 1. Platz
ISC 2 Technik 9. Platz
ISC 5 RS 6. Platz   
ISC 6 SL 5. Platz
ISC 4 SL 5. Platz
ISC 7 RS 6. Platz
ISC 8 RS 6. Platz
ISC 9 SL 4. Platz
ISC 10 SL 3. Platz
ISC Gesamt 2. Platz

Moherndl, Jannick (Jg. 2004, U14m)
ISC 1 Kondi 7. Platz
ISC 2 Technik 2. Platz
ISC 5 RS 4. Platz
ISC 4 SL 9. Platz
ISC 7 RS 4. Platz
ISC 8 RS 4. Platz
ISC 10 SL 4. Platz
ISC Gesamt 5. Platz

Weiss, Sebastian (Jg. 2004, U14m)
ISC 1 Kondi   5. Platz
ISC 2 Technik  1. Platz
ISC 5 RS 3. Platz
ISC 6 SL 1. Platz     
ISC 4 SL 2. Platz
ISC 7 RS 1. Platz
ISC 8 RS 1. Platz
ISC Gesamt 1. Platz

Kleinicke, Léo (Jg. 2003, U16m)
ISC 1 Kondi    7. Platz
ISC 5 RS 7. Platz
ISC 4 SL 5. Platz
ISC 7 RS 12. Platz
ISC 8 RS 11. Platz
ISC 9 SL 6. Platz
ISC 10 SL 7. Platz
ISC Gesamt 7. Platz

Schmid, Johannes (Jg. 2003, U16m)
ISC 1 Kondi   6. Platz
ISC 2 Technik  4. Platz
ISC 5 RS 4. Platz      
ISC 6 SL 6. Platz     
ISC 7 RS 5. Platz
ISC 8 RS 4. Platz
ISC 9 SL 2. Platz
ISC 10 SL 8. Platz
ISC Gesamt 4. Platz

Schmid, Lorenz (Jg. 2003, U16m)
ISC 1 Kondi    4. Platz
ISC 5 RS 6. Platz
ISC 6 SL 4. Platz
ISC 4 SL 2. Platz
ISC 7 RS 11. Platz
ISC 9 SL 4. Platz
ISC 10 SL 6. Platz
ISC Gesamt 5. Platz

Zinkl, Veronika (Jg. 2003, U16w)
ISC 1 Kondi   8. Platz
ISC 2 Technik 2. Platz
ISC 5 RS 5. Platz      
ISC 6 SL 4. Platz     
ISC Gesamt 10. Platz

Maurer, Dustin (Jg. 2002, U16m)
ISC 2 Technik         5. Platz
ISC 7 RS 6. Platz
ISC 8 RS 8. Platz
ISC Gesamt 8. Platz

Kategorien: Ski Alpin